Певец Сергей КОТ спел свой первый украинский хит о любви к украинской светской львице по имени Наталия

Березень 24, 2012 | Новини регіонів | Переглядів: 1851 | Коментарі: 0

Российско-украинский певец Артист Русского Радио Москва , композитор и поэт, Сергей КОТ LIGHTBEAT представляет свой Первый Сингл-ХИТ на родном украинском языке под названием “Я Кохаю Тебе”, сообщает информационный партнер певца Интернет-издание "FOTOINFORM"

По словам певца, “идея написать песню на ридний мови была давно, но как-то не складывалось, а специально придумывать не хотелось.” И вот, случилось то, что должно было случиться. Сергей встретил ту, о чувствах к которой написал песню,”ту, кто обожгла и заставила биться сердце в другом ритме…о той, кто не рядом, но аромат которой всегда на губах”.

Певец Сергей КОТ спел свой первый украинский хит о любви к украинской светской львице по имени Наталия


….Все случилось быстро и внезапно. После встречи с Ней, за 6 ночей было сочинено сразу 6! версий песни-3 на украинском и 3 на русском языках.(русскоязычные версии называются ”Я Люблю-Тебе Не Верится”). Ее Имя – Наталия. Для всех она - украинская светская львица, модель, ведущая и стилист.  Для Сергея же: “ Самая Желанная, Долгожданная и Посланная Небом.”

p s Пресс-службе Артиста так и не удалось узнать у Сергея фамилию его Музы.

Полный текст песни
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool