Как заработать на отзывах и комментариях?

Листопад 23, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 2481 | Коментарі: 0

Как показывает практика, довольно много людей готовы писать разнообразные отзывы о компаниях, услуги которых они заказывали, о товарах, что покупали, о бытовой технике и о многом другом.

Существует ряд сайтов с такими отрицательными отзывами. Помимо пользы, которая заключается в разных мнениях о товаре или услуге, этот ресурс может и помочь вам заработать. Для получения дохода на таких сайтах нет надобности обладать талантами писателя, основной критерий - способность изложить правду, понравился вам товар, услуга или нет. Зачастую отзыв на подобном ресурсе должен быть не менее чем 500 символов, этого достаточно, чтобы описать недовольство или восхищение о том или ином продукте, обозначить его минусы и плюсы. От вас требуется просто дать адекватную и непредвзятую характеристику товару.
Обычно в правилах такого сайта есть пункт, что вы имеете право описывать только тот товар, которым вы пользовались лично. И это вполне резонно, ведь на этот сайт заходят также люди, которые собираются, например, купить пылесос электролюкс  и хотели бы почитать отзывы от людей, которые уже пользовались им, чтобы здраво оценить сведения и решить, стоит ли совершать такую покупку или нет.
В основном оплата происходит лишь в случае, если ваш отзыв кто-то просмотрел, таким образом, заработок напрямую зависит от того, сколько раз комментарий увидели. За один просмотр вы сможете получить около пяти копеек, не так уж и много, но при регистрации на сайте вы получаете определенную сумму, так сказать стартовый капитал. Плюс заработка на отзывах состоит в том, что эта работа рассчитана на перспективу, написав отзыв один раз, вы будете иметь возможность каждый день получать от него доход. Существует несколько рекомендаций, прислушиваясь к которым можно зарабатывать больше.
ИСТОЧНИК


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool