Как снять квартиру

Березень 29, 2012 | Новини регіонів | Переглядів: 2021 | Коментарі: 0

Рыночная ситуация постоянно меняется. Поэтому желательно не терять времени при поиске квартиры и попробовать посуточно снять квартиру в Одессе

Хороших в смысле соотношения цена-качество вариантов квартир для аренды предлагается мало. Квартира не будет ждать своего арендатора — первый кто внес аванс и заключил договор аренды, становится временным обладателем квартиры (арендатором).

Договор между владельцем квартиры и арендатором может быть заключен за 15-20 минут. У агента, который показывает Вам квартиру всегда с собой есть напечатанные бланки договоров.

Нормальной практикой является арендная проплата вперед за 1-ый и последний месяц аренды квартиры.

Размер комисии агентства недвижимости составляет, как правило, стоимость 1 месяца аренды. Наши услуги стоят меньше - 50 % от арендной платы за квартиру за 1 месяц. Поэтому с нами всегда выгодно работать.

Не советуем пользоваться услугами одесских информационных агентств, которые предлагают за низкую плату в районе 150 гривен и более телефоны владельцев квартир. В Одессе это является распространенной аферой - методом обмана людей, находящихся в поиске квартир. Так как эти списки не содержат реальных телефонов хозяевов, иногда Вам просто не ответят или скажут, что квартира уже давно сдана!

источник 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool