Honda представила своего титульного спонсора на Чемпионате мира по автогонкам

Березень 25, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1171 | Коментарі: 0

Honda объявила Castrol, известный во всем мире бренд высококачественных смазочных материалов, титульным спонсором заводской команды Honda на Чемпионате мира ФИА по шоссейно-кольцевым автогонкам 2013.

 Согласно соглашению о спонсорстве, представленному на презентации Чемпионата мира ФИА по шоссейно-кольцевым автогонкам в Турине, Италия, команда получила новое название — Castrol Honda World Touring Car Team, а автомобиль Civic WTCC — новую раскраску. Цветовая гамма символизирует силу духа команды Castrol Honda World Touring Car Team, и включает родные цвета Honda, а также цвета итальянского и португальского флагов, что отражает национальную принадлежность команды J.A.S. Motorsport и пилотов Габриэле Тарквини и Тьягу Монтейру.

Honda представила своего титульного спонсора на Чемпионате мира по автогонкам

Алессандро Мариани, директор команды Castrol Honda World Touring Car Team:
«Мы рады, что Castrol стал титульным спонсором нашей команды. Castrol имеет длинную и славную историю в мире автоспорта, и истинное увлечение и страсть к гонкам. С нетерпением жду, когда наше партнерство в 2013 и последующие годы принесет успех и результаты, к которым мы все стремимся».

Дональд Смит, международный маркетинговый директор Castrol:
«Для нас, и я уверен, что для любителей гонок во всем мире тоже, объединение двух брендов с такой богатой и успешной гоночной репутацией будет чем-то особенным. В то же время кажется очень логичным, что новая раскраска имеет так много прочтений, начиная с того, что красный и белый являются корпоративными цветами Castrol и Honda, и заканчивая тем, что цветовая гамма отражает национальную принадлежность команды и пилотов».

Габриэле Тарквини, пилот команды и чемпион по шоссейно-кольцевым гонкам 2009 года:
«Раскраска Civic выглядит абсолютно фантастически, и я уверен, что она поразит болельщиков в этом сезоне. Я знаю, что в этот дизайн вложено много идей и времени, он также перекликается с цветами итальянского флага, поэтому для меня лучше быть не может!»

Тьягу Монтейру солидарен со своим партнером по команде:
«Castrol — это такой легендарный бренд и спонсор в мире автоспорта, что для меня большая честь гоняться в этом сезоне под его цветами. Как и Габриэле, я буду стараться отблагодарить их за поддержку результатами».

Напомним, что в 2012 году автомобиль Civic WTCC превзошел ожидания, завоевав первый подиум уже после двух гонок. Однако для дальнейшего повышения конкурентоспособности машины конструкторское подразделение Honda и J.A.S. Motorsport провели программу зимних испытаний автомобиля в Валенсии, Арагоне, Кремоне и Монце.

Новая машина была разработана, с целью улучшить управляемость, обеспечив хорошую приемистость двигателя и лучшую маневренность на поворотах. В результате Civic WTCC 2013 стал кульминацией всего опыта и данных, собранных во время этой программы испытаний и трех гонок 2012 года.

Чемпионат начался 24 марта в Монце, Италия, и закончится 17 ноября 2013 года в Макао после 24 этапов.
***
Castrol – признанный мировой лидер в области разработки смазочных материалов последнего поколения, которые производятся на заводах в Европе и распространяются в более чем 60-ти странах мира. Благодаря передовым технологиям, знанию своего дела и огромному практическому опыту Castrol всегда находится на шаг впереди, задавая тренды в разработках и внедрении инновационных продуктов.

Castrol EDGE с технологией Fluid Strength Technology — самая лучшая линейка моторных масел Castrol, которые обеспечивают высокую производительность двигателя, независимо от того как, где и когда вы ездите.

Сотрудничая в рамках автоспортивных соревнований ведущими автопроизводителями, Castrol EDGE делится с партнерами своей передовой технической мыслью и инновационными решениями, которые помогают добиваться более высоких результатов на трассе.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool