Харьков: вместо лечебных процедур - эротический массаж

Квітень 05, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1940 | Коментарі: 0

Работники харьковской милиции на днях пресекли деятельность оздоровительного салона, в котором каждый желающий мог насладиться интимным массажем в исполнении обнаженной девушки.

В марте 2013 в отдел по борьбе с торговлей людьми и преступлениями против нравственности Управления уголовного розыска области с заявлением обратился 24-летний гражданин. Мужчина сообщил, что в начале марта позвонил по газетному объявлению в массажный кабинет с целью получения лечебной процедуры. Когда он приехал по указанному адрессу, сотрудники салона предложили мужчине за денежное вознаграждение, в размере 350 гривен, эротический массаж в исполнении обнаженной девушки.

Данное заявление было внесено следователем Харьковского городского управления внутренних дел в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 1 статьи 302 Уголовного кодекса Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество).

В ходе проведения оперативных мероприятий было установлено, что в центре города Харькова расположен оздоровительный комплекс с сауной. В комнатах для отдыха девушки, под видом массажа, оказывают интимные услуги мужчинам за денежное вознаграждение. Организатором места разврата оказался 43-летний гражданин, который размещал объявления о деятельности салона в харьковских газетах и ​​в сети Интернет.

В ходе уголовного производства по данному факту работниками уголовного розыска проводились оперативно-следственные действия. В рамках их осуществления в суде Ленинского района города Харькова была получена санкция на проведение обыска по адрессу расположения салона.

При проведении оперативного мероприятия сотрудниками Управления уголовного розыска и следственного отдела ХГУ в указанном салоне были обнаружены организатор «эротического бизнеса» и активные его участники - четыре девушки в возрасте от 22 до 32 лет.

- Установлено, что 43-летний мужчина несколько месяцев назад с определенной целью снял в аренду помещение, где находилась сауна и отдельные комнаты для отдыха, - рассказывает заместитель начальника харьковской областной милиции – начальник криминальной милиции Игорь Сенчук. - После этого харьковчанин разместил объявление в одной из местных газет, в которой приглашал девушек на работу в оздоровительный салон. Во время собеседования с потенциальными работницами мужчина предлагал им за деньги оказывать клиентам сексуальные услуги под видом массажа. За весь период деятельности салона в нем работало четыре девушки. Они предлагали себя мужчинам за 350 гривен, 230 из которых отдавали организатору, а остальные оставляли себе.

В ходе обыска сотрудниками милиции были обнаружены и изъяты деньги за предоставление сексуальных услуг в сумме 340 долларов США и почти 1,5 тысячи гривен, визитные карточки заведения, мобильные телефоны, на которые звонили клиенты.

В настоящее время по уголовному производству проводятся допросы свидетелей, экспертизы и очные ставки , сообщает сайт  mvs.gov.ua


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool