Джеко и Мисимович - убийственный дуэт сборной Боснии

Листопад 10, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 1269 | Коментарі: 0

По данным www.castrolfootball.com, Эдин Джеко и Звездан Мисимович поучаствовали больше чем в половине голов сборной Боснии в отборочной серии УЕФА ЕВРО 2012™.

10 из 17 голов боснийцев в этой отборочной кампании были забиты или организованы либо Джеко, либо Мисимовичем. У этих двух футболистов отличное взаимопонимание еще с тех времен, когда они вместе играли в «Вольфсбурге», где Мисимович регулярно отдавал голевые пасы на Джеко. Последнего португальским защитникам следует опасаться в воздухе (два из четырех своих голов в отборочных матчах он забил головой), особенно, если учесть, что Мисимович — большой специалист по навесам. Если в пятницу вечером подопечным Паулу Бенту удастся контролировать эту парочку, то они увеличат свои шансы получить билеты на финальную часть турнира, которая состоится в 2012 году.

За последние месяцы оборона боснийцев тоже стала гораздо лучше играть, пропустив лишь один мяч за минувшие полгода. Этот единственный гол в ворота сборной Боснии забил с пенальти Самир Насри и тем самым обрек боснийцев на плей-офф.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool