Анонс iPad mini состоится 23 октября

Жовтень 22, 2012 | Новини регіонів | Переглядів: 1770 | Коментарі: 0

Ожидается, что само мероприятие должно состоятся уже в этом месяце, а именно 23-го октября. Анонсирование iPad mini будет происходить связанно с анонсом линейки электронных книг Apple iBooks, поскольку планшет напрямую связан с использованием того же контента, что будет задействован и на электронных чихательных апартаментах.

Apple видит использование своей таблетки только в потреблении электронного контента, а это значит, что она никак не делает ставку на получение дохода с продаж устройства. Базовая доля прибыли будет уделена именно программно-электронной индустрии.

Не менее интересные сведенья появились и на горизонте характеристик гаджета.Ожидается, что в своем релизе iPad mini получит аккумулятор емкостью в 4490 мА•ч и энергетической емкостью 16,7 ватт•ч, при этом его работа будет протекать в напряжении равносильном к 3,7 вольтам. Что ж, объясним. Таких характеристик на практике, в идеале, должно бы вполне хватить для того, чтобы не только сопоставить автономное время работы с седьмым Nexus от Google, но и обойти его на дополнительные 30 минут. И еще один интересный и, мы бы сказали, современный факт – помимо активной поддержки работы в Wi-Fi сетях младший iPad получит модуль для работы с сотовой 3G/4G GSM/CDMA/LTE связью. На самом деле характеристики вполне аппетитны, вполне соответствуют современным требованиям и вполне сопоставимы с конкурентами.

по материалам: http://www.appleweek.ru


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool