Наружная реклама на улицах города

Серпень 05, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 2135 | Коментарі: 0

Из множества сегментов рекламной коммуникации особенное место занимают рекламные щиты в Ростове-на-Дону

К наружной рекламе относятся фасадные вывески, козырьки и входные порталы, объёмные буквы, световые короба, консоли, рекламные стелы, панель - кронштейны, плакаты, растяжки, постеры и многие другие изделий наружной рекламы. Есть еще один популярный вид рекламы , это размещение рекламы на щитах вдоль основных трасс и шоссе.
Рекламные щиты называют магистральными и устанавливают на обочине дороги, автомагистралей, либо на тротуаре, на газоне рядом с дорогой.
Наружная реклама в виде щитов доступна для автомобилистов, пассажиров и простых прохожих. Она быстро запоминается, особенно если щит находится по пути ежедневного маршрута. Именно поэтому важно правильно найти место и разместить наружную рекламу.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool