Мерчендайзер может работать везде

Травень 23, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 2001 | Коментарі: 0

Сегодня практически каждый человек сталкивается с работой мерчандайзера.

Но не все слышали это название. Проще говоря, это человек, представляющий торговую компанию в торговых сетях. Неважно будь-то супермаркет, гипермаркет или обыкновенный магазинчик. Мерчандайзер контролирует наличие всего ассортимента товаров на полках магазина, а также дает указания по расположению его в наиболее благоприятных для покупки местах. Работа мерчендайзер в Киеве в которой работник фирмы отвечает за выкладку товара, за рекламу магазина, за установку необходимого оборудования. Вообщем, такая должность обязывает быть профессионалом, который умеет поддерживать имидж торговой марки, а также уметь решать различные проблемы. Cегодня многие предприятия и фирмы предлагают вакансии мерчандайзера, администратора отеля и т.д.
Каким должен быть настоящий администратор отеля?
Когда наступает время отпусков, все стремятся отдохнуть на море или поехать в горы. Останавливаясь в отеле или гостинице, Вас практически всегда самым первым встречает администратор, который принимает и помогает во всем. Администратор отеля – это лицо этого отеля, ведь от первого впечатления, которое сложилось у клиента, зависит и дальнейшее пребывание в нем. Главное, чтобы посетитель был доволен не только самим отелем, но и персоналом. Нам всем хочется, чтобы персонал отеля или гостиницы был вежливым и приветливым, а также хорошо выполнял свои обязанности.
Так, в обязанности администратора входит бронирование мест, регистрация, размещение, выписка, заполнение всех необходимых документов и учета.
Когда Вы собираетесь в отпуск, Вы ведь не смотрите праздничные дни или это выходные дни. Администратор все равно будет в отеле или гостинице и примет Вас. Работая по определенному графику, специалист своего дела всегда готов прийти на помощь клиенту. Поэтому на эту должность принимают людей, которые не только профессионально подготовлены к такому виду работы, но, в основном, учитываются личные человеческие качества. Ведь при работе с людьми в сфере услуг нужно придерживаться понятия – клиент всегда прав. Поэтому работодатели при приеме на работу всегда интересуются, где работал человек до этого и сможет ли он достойно выполнять свои обязанности. Также устанавливается испытательный срок, в процессе которого, внимательно присматриваются к кандидату на эту должность.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool