Магия совершенного звука

Червень 28, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1706 | Коментарі: 0

От музыкального оборудования Nordost очень многое зависит, когда вы собрались записать или воспроизвести музыкальное произведение

От оснащения и качества оборудования зависит многое. Пожалуй, музыку и музыкальное оборудование, можно сравнить с тортом, который съедобен независимо от его формы, но как этот торт украшен, и изготовлен, так и музыка имеет свои украшения и необычности воспризведения.
Кто помнит далекие 70-80 года прошлого века, когда в погоне за хитами популярных групп, многие любители музыки обменивались кассетами или бобинами качество записи которых было довольно низким, ведь о профессиональном музыкальном оборудовании приходилось только мечтать. Сегодня же, количество музыкальных студий довольно велико, и каждый может выбрать себе то, место, где сможет записать свои музыкальные композиции в отличном качестве.
Многие современные судии звукозаписи имеют в своём распоряжении качественное и профессиональное музыкальное оборудование: Yamaha, Neumann, Tascam . Ведь от технической стороны зависит возможность управлять и помогать творческому процессу заказчика.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool