Кировоградцы продублировали свой голос

Грудень 16, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1804 | Коментарі: 0

В Кировограде завершились съемки и дубляж голоса актеров нового сезона юмористического киножурнала «Байки».

FOTOINFORM побывал на студии звукозаписи, на одном из заключительных этапов дубляжа голоса юных актеров и своими глазами увидел, как создается качественный звук для киножурнала.

Программный директор проекта Александр Працков поделился своими впечатлениями о съемках и рассказал нам: « Съемки прошли просто великолепно. Дети с головой окунулись в съемочный процесс и свои роли, все открыли свои таланты и получили огромное удовольствие. Мне очень запомнилось глаза детей, наполненные счастьем и гордостью. Я уверен, что для каждого из участников данные моменты запомнятся на всю жизнь. Их счастье от творческого процесса ничем невозможно заменить. Во время работы особо больших сложностей не возникало, мы приятно удивлены актерскими способностями участников. Немного сложно было маленьким участникам на дублировании роли, но все же все справились со своими задачами. Самое главное заключается в том, что у каждого из участников данного проекта после его презентации в кинотеатрах страны останется промо видео, которое уже станет началом портфолио актера. Изготовление такого вида презентационного материала для отдельного актера стоит не малых денег, а у частников «Баек» он уже есть. Каждый из них может подать свое резюме на телеканалы и новые шоу, также много зрителей просмотрит байки и возможно для некоторых это станет первым шагом к покорению актерских олимпов!».

В Кировограде завершились съемки и дубляж голоса актеров нового сезона юмористического киножурнала «Байки».

В Кировограде завершились съемки и дубляж голоса актеров нового сезона юмористического киножурнала «Байки».

Стоит отметить, что в съемках нового сезона юмористического киножурнала «Байки», который состоит из 15 серий, приняли участие около 75 начинающих актеров Кировограда. Перед работой над созданием серий, для начинающих актеров были проведены мастер-классы по актерскому мастерству от Кировоградского вокалиста, постановщика съемочного процесса Алексея Козачинского, а также по сценической речи от телеведущей Юлии Бабак. Возраст актеров главных ролей – от 4 до 18 лет. Съемки состоялись в школах нашего города под номером 5 и 6, а также в кофе «Парижский дворик» и в детском развлекательном комплексе «Игромир». В среднем съемки одной серии длились около 1 – 1,5 часа.

По словам постановщика съемочного процесса Алексея Козачинского, а также представителя модельного агентства «Римо» Инны Лозовой, при просмотре киножурнала, зрителей ожидают позитивные эмоции. Каждая серия – это отдельная история, которая содержит юмор и комические ситуации. А с помощью одной из серий зрители смогут даже совершить путешествие во времени. Данная серия называется «Мечты о будущем». Она несет собой глубокий смысл и рассказывает, кем мечтали стать деть в разные времена.

«По моему мнению, идеальный актер является человеком, который прислушивается к мнению окружающих. Он должен быть исполнительным, эмоциональным и не зажатым,- сообщил Алексей,- Участие в съемках киножурнала – это отличный толчок для будущего, для того, чтобы осознать, хотите ли Вы связать свою жизнь с киноискусством. Актерская деятельность – это не простая работа, она требует массу усилий для получения хорошего результата».

Премьера «Баек» в кинотеатре нашего города планируется уже в этом месяце. Так что не пропустите это важное событие для развития киноиндустрии в областях Украины.

Ксения Веселко, фото автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool