Кировоградцы обязательно сделайте это сегодня

Грудень 31, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1852 | Коментарі: 0

Считанные часы остались до любимого всеми, долгожданного праздника.

Во время в стречи Нового Года сложилась традиция, загадывания сокровенных желаний, которые непременно сбудутся в следующем году рекомендует superhair.ru

Залогом успеха в этом деле есть то, что главное пожелать его от всего сердца. Одним из способов загадать желание - в момент боя курантов открыть входную дверь и, стоя на пороге, впуская Новый Год проговорить его. Существует мнение, что для того чтобы желание исполнилось достаточно написать его на бумаге, сжечь ее, бросить в бокал с шампанским и выпить содержимое ровно в полночь. Это самый распространенный способ загадать желание под Новый год.

Помимо того есть и другие способы, например рекомендуют съесть двенадцать виноградин в тот момент, когда стрелки укажут ровно на двенадцать часов ночи. При этом от косточек необходимо избавиться ровно до последнего удара курантов. Чтобы желание точно сбылось можно пойти на хитрость и полакомиться виноградом без косточек.

Интересный рецепт успешного исполнения мечты, для свершения которого нужна обыкновенная, невысокая и тонкая свеча. Ровно в полночь ее необходимо зажечь, а над горящим пламенем прошептать заветные слова. Позже ее следует переместить на праздничный стол. Если свечка додержится до конца вечера и не гаснет, то желания обязательно должны сбыться.

Также запомните, что формулируя желание, следует избегать употребления частицы "не". Важно продумать, каким образом желание будет исполняться.

Желание должно иметь исключительно позитивное намерение. Оно сбудется, только если не навредит другим и принесет окружающим лишь пользу.

И конечно же, загадав свою заветную мечту, важно верить в 100-процентную вероятность получения желаемого, ведь, как известно, наши мысли материальны.

Успехов Вам и исполнения всех желаний!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool