Кировоградцев услышали (фото)

Травень 20, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1819 | Коментарі: 0

Вчера, 19 мая, на FOTOINFORM была размещена информация о проблеме, которая касается одного из микрорайонов нашего города.

А именно, района Большой Балки. Напомним, что жители переулков Макаренко и Школьного собирались обратиться в горсовет с жалобой, потому что их не устроила работа водоканала. По их словам, работники устранили прорыв трубы, но оставили после себе вырытую яму посреди дороги и большое количество грязи.

Благодаря данной публикации, в тот же день, когда была размещена информация на FOTOINFORM, появились положительные результаты.19 мая, около 14.00, на место событий приехали рабочие. Они засыпали яму, но пока оставили ленту для ограждений на месте аварии. Жителей данный результат очень радует и они не оставляют надежды, что такого больше не повториться на территории нашего города.

Ксения Веселко, фото автора.

Кировоградцев услышали (фото)

Кировоградцев услышали (фото)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool