Кировоград: водитель общественного транспорта напал на девушку

Липень 29, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 2117 | Коментарі: 0

28 июля, днем произошло покушение водителя общественно транспорта на пассажира.

Подобная ситуация уже случалась и все с тем же водителем маршрутки №18. Перевозчик данного маршрута с номером ВА 1747 АА, сначала начал обзывать девушку, за то, что она вроде как «зажала» 50 копеек. Но на самом деле , когда пассажир передавала деньги за проезд, эта мелочь упала. Ни водитель, ни девушка этого не заметила. Маршрутчик, как пересчитал, отреагировал ором, причем истерическим. Что сразу испугало пассажиров. Девушка не могла разобрать в этом крике, что от нее хотят. Ведь деньги дала верно, под расчет и без сдачи. А значит, ничего никого не должно беспокоить. Испуганая воплями водителя, девушка попросила вернуть ей деньги и выйти с транспорта. Потому что ехать с неуравновешенным, а тем более доверять ему свою жизнь страшно.

Она забрала деньги, на что получила еще не одну порцию неприятных слов. На такое наглое отношение, девушка выходя ответила просьбой, чтобы в дальнейшем водитель был повежливее с людьми. После этого водитель отъехал немного, но потом резко остановился, и оставив маршрутку без присмотра подбежал к девушке. Стоит отметить, что это произошло не в многолюдном районе. Подбежав, он замахнулся на нее, пугая тем, что сейчас ударит. Удара не произошло, но представьте испуг той девушки. Теперь девушка решительно настроена обратиться в горсовет с жалобой.

Как может незнакомый мужчина замахиваться на девушку? Как может человек, который должен предоставлять качественную услугу покушаться на жизнь пассажиров?

Очень хочется, чтобы такой «водитель» не оставались без наказным. Ведь он сейчас ничего не боится, берет и нападает. Может, стоит пересмотреть свои кадры хозяевам маршрута? И решить, какие водители могут спокойно вести себя с людьми, быть вежливыми и качественно предоставлять услугу общественного транспорта.

Надеемся на справедливость.

Ксения Веселко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool