Кировоград снова в трауре (фото)

Липень 28, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 3989 | Коментарі: 0

Сегодня, 28 июля, на площади возле театра имени М.Кропивницкого жители нашего города провели в последний путь старшину 3-го Кировоградского полка специального назначения Виктора Гаркавенко.

Виктор Александрович родом из села Глиняное, Добровеличковкого района, Кировоградской области. Он умер в госпитале от полученных ран в зоне АТО. У Героя остались родители, жена и маленький сын.

В траурной церемонии прощания приняли участие родные и близкие военного, товарищи по службе, представители Кировоградской областной и городской власти. А также сотни жителей Кировограда. Никто в этот траурный для нашего города день не сдерживал свои слезы и скорбь. Присутствующие почтили память погибшего минутой молчания и возложили цветы на гроб.

Во время данного печального действа было сообщено, что по приказу Президента Украины Виктор Гаркавенко посмертно награжден орденом за мужество третей степени.

После окончания прощания с Героем возле театра, траурная процессия поехала на Ровенское кладбище, где в почетном секторе для военных погибшего похоронили.

Ксения Веселко, фото автора.

Кировоград снова в трауре (фото)

Кировоград снова в трауре (фото)

Кировоград снова в трауре (фото)

Кировоград снова в трауре (фото)

Кировоград снова в трауре (фото)


 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool