Кировоград: прощание с Героями (фото)

Липень 24, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 3631 | Коментарі: 0

Сегодня, 24 июля, на площади возле театра имени М.Кропивницкого кировоградцы провели в последний путь военнослужащих 3-го отдельного полка специального назначения.

 

А именно подполковника Юрия Коваленко, старшего сержанта Николая Алексеева, майора Романа Мастернака и солдата Станислава Майсеева. Они погибли 15 июля во время обстрела боевиками вблизи города Изварино, что на Луганщине.

В траурной церемонии прощания приняли участие родные и близкие Героев, товарищи по службе, представители Кировоградской областной и городской власти, а также сотни жителей нашего города. Никто из них не сдерживал своей боли к утрате. Со слезами на глазах, они почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы на гроба.

Ксения Веселко, фото автора.

Кировоград: прощание с Героями (фото)

Кировоград: прощание с Героями (фото)

Кировоград: прощание с Героями (фото)

Кировоград: прощание с Героями (фото)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool