Кировоград: ожидается грандиозное событие

Липень 22, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 2655 | Коментарі: 1

 21 июля в Кировоградском пресс-клубе состоялась пресс-конференция президента ФЛАКО Геннадия Заболотного.

В ходе данной встречи с представителя Кировоградских СМИ, он рассказал о проведении Чемпионата Украины по легкой атлетике, который совсем скоро будет стартовать в нашем городе. А именно,24 – 27 июля.

По его словам, это будет грандиозное шоу. «Соревнований такого уровня в Кировограде не было никогда. На сегодняшний день, подготовка к Чемпионату в самом разгаре, - сообщил Геннадий Заболотный,- Это событие имеет большое значение для развития спорта в Кировограде. В нем примут участие и наши местные звезды. На данное время у нас более 700 заявок на участие в соревнованиях. К сожалению Кировоград не в состоянии принять столько людей. Поэтому если у Вас есть возможность, то мы будем рады помощи жителей города в предоставлении жилья для гостей».

Президента ФЛАКО сообщил и о том, что соревнования состоятся на обновленном стадионе «Зирка». Официальное открытие, которого запланировано в августе. По его словам, это единственный стадион в Украине, который имеет покрытие Олимпийского образца.

Во время соревнований, в разных точках стадиона будут происходить различные составляющие Чемпионата. Для всех гостей обещают позитивную атмосферу. Посетить это событие может каждый. Ведь вход – бесплатный. Зрители также смогут пообщаться со спортсменами и взять у них автографы.

Ксения Веселко, фото автора.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool