Кировоград: что будет с паспортами старого образца?

Січень 16, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 1695 | Коментарі: 0

Загранпаспорта, оформленные до 1 января 2015 года, сохранят силу до завершения срока их действия.

Начальник Управления Государственной миграционной службы Украины в Кировоградской области Владимир Гончаренко сообщил: «До 1 апреля текущего года мы еще будем вклеивать фото в паспорта старого образа, вписывать детей и выдавать проездные документы ребенку»

Стоит отметить и то, что одновременно с оформлением биометрических паспортов ведется оформление заграничных паспортов без электронного носителя. Около 300 человек уже обратились по поводу них в территориальное подразделение миграционной службы в нашей области. Начиная от 31 декабря стоимость оформления паспорта гражданина Украины для выезда за границу без электронного носителя составляет 461,15 грн в обычном режиме ( за 20 рабочих дней), а за семь рабочих дней- 718,30 грн.

Ксения Веселко


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool