Кировоград: 500 дней Андрея Табалова

Липень 07, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 2040 | Коментарі: 1

Сегодня, 7 июля, под таким названием состоялась встреча народного депутата Украины Андрея Табалова с представителями кировоградских СМИ, в ходе которой были раскрыты вопросы относительно данной темы, а именно «500 дней в парламенте».

В начале пресс-конференции Андрей Александрович сообщил те вопросы, которые остаются открытыми и требуют дальнейшего решения. Среди них достройка вторых и третьих этажей в детсадах, а также вопросы об улучшении качества питьевой воды в нашем городе и области.

Среди достижений своей работы, на протяжении указанного срока, народный депутат выделил то, что он добился выделение денежных средств из государственного бюджета на реставрацию корпуса Кировоградской гимназии им. Т.Шевченко.

Также Андрей Табалов рассказал о законопроекте, который удалось привести в действие. Это законопроект о внесении к Закону Украины «О регулировании градостроительной деятельности»( по совершенствованию института общественных слушаний). По словам депутата: «Любые строительства на территории Кировограда должны согласовываться с общественностью». Данный законопроект предусматривает участие общественности в разработке проектов застройки в населенных пунктах. Материалы этих слушаний являются частью градостроительной документации.

Помимо этого Андрей Александрович сообщил: « Я занимаюсь военными вопросами. Несмотря на то, что сейчас, происходящие называют АТО, это настоящая война. В Кировограде существует несколько мощных военных частей. Много работы ложится на них». Народный депутат рассказал о помощи, которую он предоставляет кировоградским солдатам, пребывающим в зоне АТО. Также он поведал, что скоро будет действовать штаб помощи военным нашего города и области.

Кроме того в ходе мероприятия все участники встречи получили брошюры, которые содержат краткую информацию о работе Андрея Табалова в парламенте ( законотворчество, работа в округе и благотворительность). На заглавной странице изображен народный депутат вместе с жителями нашего города. Данная информационная -листовка содержит также множество других разноцветных иллюстраций.

Ксения Веселко, фото Игоря Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool