Зиму Кировоград должен встретить во всеоружии (ФОТО)

Листопад 30, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1760 | Коментарі: 0

Готовность коммунального хозяйства Кировограда к борьбе со снежными осадками в зимний период стала главной темой рабочего совещания первого заместителя городского головы Василия Дзядух с руководителями предприятий областного центра, на учете у которых есть специализированная техника. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Кировоградского горсовета

Мы должны прагматично подойти к такой важной задачи, как обеспечение бесперебойного и безопасного движения транспорта и пешеходов в Кировограде во время сильных снегопадов, отметил Василий Дзядух. Для этого необходимо сделать ревизию всей имеющейся в городе специализированной техники, как коммунальной, предприятий других форм собственности так и военной, определить зоны ответственности в ее работе и разработать графики расчистке дорог и придомовых территорий, выделив транспортные магистрали, как первоочередные.

Зиму Кировоград должен встретить во всеоружии


Василий Дзядух также подчеркнул, что впервые в Кировограде привлечение техники и специалистов городских предприятий будет осуществляться путем заключения соглашений с коммунальным предприятием по содержанию дорог.
В общем, руководители приглашенных на совещание предприятий выразили понимание проблемы, заверили руководство города в готовности не только вовремя расчищать закреплены за их предприятиями территории, но и оказывать помощь на участках, где сложится тяжелая ситуация.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool