В Новомиргороде выявлены нарушения

Листопад 17, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2161 | Коментарі: 0

Государственная жилищно-коммунальная инспекция в Кировоградской области информирует

Государственной жилищно-коммунальной инспекцией в Кировоградской области в октябре 2010 года осуществлена плановая проверка Новомиргородского производственного управления жилищно-коммунального хозяйства, г. Новомиргород Кировоградской области по вопросам соблюдения законодательства в жилищно-коммунальной сфере объектами хозяйствования, которые внесены в группы субъектов с высокой степенью риска от внедрения хозяйственной деятельности в сфере питьевого водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения и благоустройства, отрасли захоронения и сфере вывоза бытовых отходов.
В результате проведенной плановой проверки выявлены нарушения, о чем составлен соответствующий акт и выдано предписание по устранению нарушений, срок устранения нарушений до 8 декабря 2010. Также, направлено письмо владельцу коммунального предприятия, Новомиргородский городской совет, по устранению выявленных нарушений.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool