В Кировограде открылась фотогалерея (ФОТО)

Листопад 17, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1927 | Коментарі: 0

Большое количество фотографий о Кировограде теперь можно увидеть в фотогалереи Игоря Филипенко, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Более трехсот фотографий  о кировоградцах, их жизни, а также о событиях происходящих у нас в городе можно увидеть в ФОТОГАЛЕРЕЕ на нашем ресурсе.

 Эта галерея была  создана для того, чтобы разгрузить наш основной ресурс. А также для более удобного просмотра самих фотографий, ведь их  с каждым днем становится все больше. Фотографии  распределены по альбомам, что тоже облегчает их просмотр. Возле каждой фотографии есть персональный счетчик, что дает возможность увидеть самые популярные фотографии. Также есть функция позволяющая  проголосовать  за понравившееся фото. 

Создан отдельный альбом  с последними событиями, которые происходили у нас в городе. Например, выставлен очень неплохой фоторепортаж  с конкурса «Мистер Центральная Украина», или же с ноябрьской демонстрации левых сил в Кировограде.

Для тех, кто любит спорт в этом альбоме  есть свой фоторепортаж.

Наша фотогалерея будет пополняться новыми работами. Поэтому мы всегда рады видеть Вас у нас на  фоторесурсе. 

Если Вам понравится какая-то фотография, то ее  можно заказать, как в печатном, так и в цифровом виде.    


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool