В ФСО Динамо новый зам (ФОТО)

Листопад 18, 2010 | Стрічка | Переглядів: 4634 | Коментарі: 0

Новым заместителем председателя совета Кировоградской областной организации ФСО «Динамо» Украины избран мастер спорта Украины международного класса Александр Корецкий. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области .

В УМВД Украины в Кировоградской области состоялось очередное заседание совета Кировоградской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины под председательством Виктора Пащенко.
Кроме членов Совета и Президиума в заседании приняли участие руководители правоохранительных органов, главы коллективов физической культуры, а также заместитель председателя Центрального совета ФСО «Динамо» Украины Игорь Панин.

В ФСО Динамо новый зам (ФОТО)


В повестке дня заседания рассматривались вопросы об изменениях в руководящих органах областной организации. Единогласным решением присутствующих новымы  членами совета были избраны: вице-президент федерации по борьбе самбо и дзюдо в области, мастер спорта Украины международного класса Александр Корецкий, и.о. обязанности начальника Кировоградской таможни Дмитрий Завтур  и заместитель начальника КирЮИ ХНУВД по кадровому обеспечению Александр Никитенко.

В ФСО Динамо новый зам (ФОТО)

 


В конце заседания к присутствующим обратился новоизбранный заместитель председателя совета областной организации ФСО «Динамо» Украины Александр Корецкий, который сменил на этом посту своего предшественника Александра Симоненко. Он поблагодарил присутствующих за доверие и заверил, что со всей ответственностью приступит к выполнению своих обязанностей и будет прилагать максимум усилий по обеспечению соответствующих условий для развития физической культуры и спорта на Кировоградщине, укрепление физической подготовки работников и военнослужащих правоохранительных органов и ведомств.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool