УТОС у- 75 лет (ФОТО)

Листопад 26, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2379 | Коментарі: 0

На торжествах по случаю юбилея предприятие с поздравлениями посетил от имени Кировоградского городского совета и его исполнительного комитета первый заместитель городского головы Василий Дзядух.  Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Кировоградского горсовета.

В своем выступлении Василий Дзядух отметил, что образование организации состоялось в тридцатые годы прошлого века, когда люди с недостатками зрения начали объединяться в небольшие цеха и артели, чтобы вместе решать свои проблемы. Главной задачей для них тогда было не получение льгот, а создание условий для самостоятельной работы. Этого принципа они придерживаются и сегодня, занимаясь реабилитацией людей с недостатками зрения, их интеграцией в обществе, социальной поддержкой и защитой интересов тех, кто попал в сложное жизненное положение.

УТОС - 75 лет (ФОТО Игоря Филипенко )

УТОС - 75 лет (ФОТО Игоря Филипенко )

Василий Дзядух пожелал всем участникам торжеств чувствовать себя защищенными и уверенными в счастливом будущем, успехов, неиссякаемой жизненной энергии, значительных достижений в нелегком, но чрезвычайно важном пути и вручил лучшим работникам предприятия заслуженные награды от городской власти.
За активную жизненную позицию, весомый личный вклад в решение вопросов социальной защиты инвалидов отличие исполнительного комитета Кировоградского городского совета «За заслуги» II степени получила заместитель директора по социальным вопросам Кировоградского УВП УТОС Валентина Раева. Почетными грамотами Кировоградского городского совета и исполнительного комитета награждены главный инженер УПП УТОС Любовь Мишанина и начальник отдела технического контроля Екатерина Якименко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool