Спасатели поздравили детей лишенных родительской опеки с днем Св Николая (ФОТО)

Грудень 22, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1655 | Коментарі: 0

Есть в декабре день, который вполне можно назвать предвестником новогодних и рождественских праздников. Это День Святого Николая. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе МЧС Кировоградской области

На днях «Миколайчик» посетил воспитанников детского дома «Барвинок» города Кировограда. И был он не простой, а - серебристый. Отблеск костюма пожарного напомнил детям, что к ним пришли гости из Народной службы спасения. Дети отгадывали загадки, рассказывали стишки и пели песни. А от спасателей получили сладости и раскраски. Но больше всего малышам понравилось мерить теплоотражающий костюм и пожарную каску. Кроме того, «Барвинчата» показали танцевальные номера, которые на первый взгляд и взрослым показались сложными.

Спасатели поздравили детей, лишенных родительской опеки, с днем Св.Николая (ФОТО)


Искренность, открытость и радостный смех детей покорил сердца взрослых, а Николай пообещал обязательно прийти и в следующем году.
С акустическим центром и другими подарками от Святого Николая посетили спасатели и  детей, которые остались без родительской опеки, благотворительного центра социальной помощи и реабилитации «Источник жизни», в городе Александрии.
Экскурсию к самостоятельной государственной пожарной части № 10 для воспитанников Знаменской специальной общеобразовательной школы-интерната организовали и провели местные спасатели. После ознакомления с техникой, специальным оборудованием и его возможностями и активного общения со спасателями дети, как и положено в день Св. Николая, получили подарки и сладости.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool