Шок В окорочках нашли яд (ФОТО)

Грудень 09, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2575 | Коментарі: 0

Кировоградская семья чуть не отправилась  на тот свет, употребив в пищу копченые куриные окорочка, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Семья начальника кировоградской специнспекции Виктора Иванова стала жертвой некачественных продуктов питания, а именно копченых окорчков, которые они купили в одном из фирменных магазинов Кировограда. Ничего, не подозревая, ведь на вид окорочка были аппетитные,  жена Виктора Анатольевича съела один из окорчков. И через некоторое время  женщине стало плохо, пришлось вызывать скорую помощь. Виктор Иванов решил отдать оставшиеся куриные ножки на экспертизу в санэпидемтсанцию. Как выяснилось в этом мясе было большое содержание патогенных микроорганизмов, проще говоря окорочка превратились в сильнодействующий  яд. Употребление в пищу такого продукта  становится смертельно опасным для жизни человека. 

Узнав результаты экспертизы, Виктор Иванов пошел в этот магазин, чтобы потребовать сертификат качества продукции, но таких документов у продавца не оказалось.

Шок В окорочках нашли яд (ФОТО)

Шок В окорочках нашли яд (ФОТО)

 

Этот случай неединичный в Кировограде. Ведь можно увидеть некачественный товар  во многих магазинах у нас в городе. И если семья Ивановых купила на вид хорошие окорочка, то на приливках  некоторых магазинов можно увидеть неприглядного вида продукцию: колбасу  непонятного цвета, копчености покрытые слизью, крупы с  насекомыми и т.д.

Начальник специнспекции напоследок сказал журналистам, что он теперь знает, как проверить качество продуктов, необходимо небольшой кусочек дать съесть  своему домашнему животному. Испорченное - собака или кошка есть не будет.

Чтобы не было таких случаев, нужно требовать у продавцов сертификат качества продуктов. А было бы вообще хорошо, чтобы контролирующие службы лучше выполняли свои обязанности. 

автор: Игорь Филипенко, фото Олега Шрамко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool