Шефская помощь работников СБУ (ФОТО)

Грудень 07, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1877 | Коментарі: 0

Постоянное внимание со стороны Управления Службы безопасности Украины в Кировоградской области к воспитанникам подшефных учреждений - добрая неизменная традиция.  Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщила пресс-группа УСБУ в Кировоградской области.

Кировоградская специальная общеобразовательная  школьное и дошкольное учебное заведение № 1 и Новомиргородская общеобразовательная специальная школа-интернат является подшефными у сотрудников Управления Службы безопасности Украины в Кировоградской области.
Сотрудники УСБУ в Кировоградской области помогают детям решать определенные бытовые вопросы, регулярно наведываются туда с подарками.
Вот и в Международный день инвалида сотрудники спецслужбы не смогли не поздравить детвору. К детям приехали не с пустыми руками. Подарили детям бытовую технику и много сладостей. Да и малыши подготовилась. Дети устроили для благотворителей замечательные концерты, на которых показывали свое творчество.

Шефская помощь работников СБУ (ФОТО)

Шефская помощь работников СБУ (ФОТО)

Шефская помощь работников СБУ (ФОТО)


Из года в год сотрудники Управления Службы безопасности Украины в Кировоградской области находят возможность заниматься теми, кто в этом наибольшую потребность - это дети с ограниченными физическими возможностями. Благотворители надеются, что их поддержка позволит детям лучше адаптироваться в современном мире, выбрать свой жизненный путь, проявить творческие способности, для чего им будет предоставлено все необходимое.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool