С начала года в Кировограде возникло три чрезвычайные ситуации

Грудень 15, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1280 | Коментарі: 0

Как сообщил начальник управления чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения городского совета Сергей Коваленко, в областном центре в течение 2010 года возникли три чрезвычайные ситуации. Об этом интернет-изданию  «FotoInform»  сообщили в пресс-службе Кировоградского горсовета.

Две из них, связанные со сложными погодными условиями, сильным снегопадом произошли в начале года: 12 февраля и 11 марта. Сильного снегопада не выдержали крыши жилого дома по улице Дзержинского, 61 и старого корпуса СШ № 21 по улице Береговой. Третий случай, пожар в жилом доме по улице Олимпийской, 11 , который произошло вследствие короткого замыкания в электрической сети.
Во всех случаях, подчеркнул Сергей Коваленко, за средства городского бюджета были выполнены капитальные ремонты пострадавших объектов.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool