Редактором газеты Народное слово стала Валентина Бажан
![](http://fotoinform.net/uploads/news_3783_1.jpg)
Вчера во время заседания второй сессии областного совета шестого созыва главным редактором газеты Кировоградского областного совета и областной государственной администрации «Народное слово» избрана исполняющая обязанности доцента Кировоградского филиала открытого международного университета развития человека «Украина» Валентина Бажан. За ее кандидатуру проголосовали 76 депутатов из 82. Об этом интернет-изданию «FotoInform» сообщили в пресс-службе ОГА.
Сергей Ларин, председатель Кировоградской областной государственной администрации, перед голосованием за назначение Валентины Бажан, отметил: «Валентина Васильевна подала на рассмотрение учредителей газеты программу развития издания. И сейчас наша общая задача в том, чтобы «Народное слово» стало одной из мощнейших газет области, и имело тираж в дальнейшем не менее 25-30 тысяч экземпляров.»
ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.
![](http://www.fotoinform.net/userfiles/images/donat.jpg)
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
![Hostpro](https://billing.hostpro.ua/partners/uk/2021/hosting/468x60.png)
![](https://cdn01.prnews.io/resources/images/banners/Media_Coverage_468x60_1.jpg)
![Protected by Copyscape Plagiarism Checker - Do not copy content from this page. Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool](http://banners.copyscape.com/images/cs-bk-3d-234x16.gif)