Погода в Украине на среду, 25 апреля

Квітень 24, 2018 | Стрічка | Переглядів: 790 | Коментарі: 0

В среду в Украине будет преимущественно облачная погода. 

Почти на всей территории страны ожидается сухая погода по данным Sinoptik.ua.

В восточных областях возможен мелкий дождь. Температура воздуха ночью составит +6…+14 градусов, днем +16…+25. Ветер переменный, преимущественно южный, западный, юго-западный, юго-восточный и северо-западный, 1-6 м/с.

В северных областях ожидается облачная погода. В регионе преимущественно сухо. Ночью температура воздуха составит +6…+9 градусов, днем – от +16 до +22. Ветер юго-западный, западный и южный, 1-6 м/с.

В южных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе ожидается сухая погода. Ночью столбики термометров покажут -+8…+14 градусов, днем воздух прогреется до +17...+25. Ветерзападный, юго-западный, северный, северо-западный и южный, 1-6м/с.

В Крыму будет переменная облачность. На большей части полуострова ожидается сухая погода. В Красноперекопске возможен небольшой дождь. Ночью температура воздуха составит +10…+13 градусов. Дневная температура воздуха будет колебаться от +19 до +25. Ветерюжный, юго-западный, северо-западный и западный, 1-6м/с.

В восточных областях будет облачно. В регионе ожидается дождливая погода. Ночью до +8…+10 градусов, дневная температура воздуха составит +19…+21. Ветер восточный, юго-восточный, юго-западный и южный, 1-4 м/с.

В западных областях прогнозируетсяоблачная погода с прояснениями. На большей части региона ожидается преимущественно сухая погода. Температура воздуха ночью опуститься до +7…+13 градусов, днем столбики термометров покажут +17…+25. Ветервосточный, южный, юго-восточный, западный и юго-западный, 1-6 м/с.

В Карпатах– облачная погода с прояснениями. В регионеосадков не предвидится. Температура воздуха ночью до +11…+14, днем – до +19…+23градусов. Ветер преимущественно южный, восточный, юго-восточный и юго-западный, 1-5м/с.

В центральных областях– облачная погода. В регионе будет преимущественно сухая погода. Ночью столбики термометров покажут +7…+9 градусов, днем – от +19 до+25. Ветер южный, западный, северо-западный и юго-западный, 1-5 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool