Отчим решил успокоить сына кулаками и ножом

Грудень 16, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1442 | Коментарі: 0

Работники Долинского райотдела УМВД Украины в Кировоградской области задержали 48-летнего неработающего местного жителя по подозрению в нанесении телесных повреждений в виде колотой раны своему пасынку, 2000 года рождения. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области .


В семье, в которой проживает потерпевший, ссоры возникали не раз. Родители оба официально не работали. Мать подрабатывала по найму у людей, а отчим в последнее время частенько злоупотреблял спиртными напитками. Семья даже была поставлена на учет в службе по делам несовершеннолетних райгосадминистрации. Сотрудники криминальной милиции по делам детей райотдела совместно с работниками службы постоянно посещали эту семью.
Впрочем, в один из вечеров отчим разозлился уже не на шутку. Мать ушла на заработки, а муж остался с детьми, пострадавшим мальчиком и его 4-летней сестрой. Как всегда, сильно подвыпивший, он, вместо того, чтобы ухаживать за детьми, спокойно спал. Однако, его сон нарушила дочь, по неосторожности упала с кровати и заплакала. Разъяренный отец сначала швырнул по детям стулом, чтобы их успокоить. А дальше взялся за «воспитание» пасынка. Мужчина схватил парня и ударил головой о стену в комнате, потащив его на  кухню, где ему под руки попал кухонный нож, им отец нанес колотую рану сыну в область лопатки и продолжил бить по голове кулаками. Устав от такой «педагогики», отчим наконец оставил мальчика и пошел спать.
Пострадавший сразу же побежал к матери на работу, которая отвела сына в больницу. О пациенте с ножевым ранением дежурный врач сообщил в Долинский райотдел милиции. Правоохранители выехали на место происшествия, где и задержали злоумышленника, который, еще находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, оказал сопротивление. При проведении осмотра дома сотрудники милиции изъяли кухонный нож с пятнами крови.
Мужчина задержан по ст. 115 УПК, а материалы сейчас переданы в районную прокуратуру для принятия решения о возбуждении уголовного дела.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool