Николай Сухомлин передал булаву новому председателю облсовета (ФОТОРЕПОРТАЖ)
![](http://fotoinform.net/uploads/news_3638_1.jpg)
17 ноября состоялась первая сессия областного совета депутатов нового созыва, сообщает интернет-издание «FotoInform».
Депутаты областного совета приступили к своей работе. На первой сессии было рассмотрено много организационных вопросов, а также был избран новый председатель областного совета. В результате тайного голосования теперь руководить депутатами будет регионал Николай Ковальчук. Его кандидатуру поддержали 78 депутатов облсовета из 94 зарегистрированных. В торжественной обстановке Николай Сухомлин передал символическую булаву новому председателю облсовета. Руководители области и города поздравили Николая Ковальчука с новой должностью. Звучало много поздравлений в его адрес.
Кировоградская фотогалерея: Смотреть больше фото с этого мероприятия
ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.
![](http://www.fotoinform.net/userfiles/images/donat.jpg)
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
![Hostpro](https://billing.hostpro.ua/partners/uk/2021/hosting/468x60.png)
![](https://cdn01.prnews.io/resources/images/banners/Media_Coverage_468x60_1.jpg)
![Protected by Copyscape Plagiarism Checker - Do not copy content from this page. Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool](http://banners.copyscape.com/images/cs-bk-3d-234x16.gif)