Не захотела познакомиться - и за это поплатилась жизнью

Грудень 01, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1600 | Коментарі: 0

События происходили в одном из сел Ульяновского района. Местная жительница отправилась в школу на концерт. Но ни вечером, ни ночью она домой так и не вернулась. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Не имея сил больше ждать, мать девушки утром обратилась в милицию и сообщила об исчезновении дочери. К сожалению, милиционеры нашли пропавшую девушку уже мертвой на территории нежилого домовладения.
 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность подозреваемого в совершении убийства. Им оказался житель соседней области, приехавший в Ульяновский район в гости к родственникам. В тот вечер, после употребления спиртных напитков, он встретил на пустынной улице девушку, которая спешила домой.
Подогретый алкоголем, парень изъявил желание познакомиться с юным лицом, но получил в ответ отказ. Это очень разозлило мужчину. Он схватил потерпевшую руками и со всей силы толкнул ее на асфальт. «Поклонник» немного подождал, но девушка не подавала признаков жизни. Поняв, что натворил, злоумышленник решил скрыть следы преступления. Он оттащил тело своей жертвы неподалеку на огород и поджег. А сам ушел ...
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного Кодекса Украины, санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 15 лет.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool