МЧС-ники приглашают молодежь на шоу-программу

Грудень 08, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1388 | Коментарі: 0

Если вы молоды и энергичны, желаете приятно и с пользой провести время, приходите на акцию «Молодежь Кировоградщины против чрезвычайных ситуаций», которую проводит главное управление Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины в области совместно с управлениями образования и науки, культуры и туризма, по делам семьи и молодежи облгосадминистрации и областной организацией Национального союза журналистов Украины. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе МЧС Кировоградской области.

Гала-концерт с яркой шоу-программой и дискотекой состоится 9 декабря в 17:00 в клубе «Провокатор» по адресу г. Кировоград, ул. 50 лет Октября, 1. Участников ожидают разнообразные конкурсы и подарки!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool