Кропивницкий: в школах города стартовала акция
![](http://fotoinform.net/uploads/news_43023_1.jpg)
В Кропивницком во всех школах с 16 по 30 апреля стартовала акция ПОДАРУЙ КНИГУ, организаторами которой является Международный благотворительный фонд ТИ НЕ ОДИН и партнеры фонда.
В рамках акции школьники могут принести книгу в хорошем состоянии, которая уже не нужна в домашней библиотеке.
Это может быть научная, познавательная и художественная литература на украинском языке..Собранные книги будут переданы в сельские школьные библиотеки Кировоградской области.
Цель акции "ПОДАРУЙ КНИГУ" популяризация культуры чтения среди подрастающего поколения и привлечь внимание детей и взрослых к возрождению традиций меценатства и благотворительности.
ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.
![](http://www.fotoinform.net/userfiles/images/donat.jpg)
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
![Hostpro](https://billing.hostpro.ua/partners/uk/2021/hosting/468x60.png)
![](https://cdn01.prnews.io/resources/images/banners/Media_Coverage_468x60_1.jpg)
![Protected by Copyscape Plagiarism Checker - Do not copy content from this page. Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool](http://banners.copyscape.com/images/cs-bk-3d-234x16.gif)