Кировоградцы будут красотой спасать мир

Березень 23, 2015 | Стрічка | Переглядів: 2417 | Коментарі: 0

25 марта, в Кировограде, в ресторане «Парадиз» состоится благотворительный аукцион по помощи бойцам АТО от участниц Кировоградского областного конкурса «Королева Кировограда 2015».

Специально для FOTOINFORM.NET инициатор аукциона, директор модельного агентства «Римо» Александр Працков  сообщил https://freshforex.org/?ff_mrk=fresh : «Благотворительность как никогда актуальна именно в это тяжелое для страны время и наверное каждый сейчас по своим возможностям так или иначе помогает армии и Украине. Мы хотим данным аукционом привлечь участниц конкурса к социальным программам и научить организовывать благотворительные. Как говорится «Красота спасет мир». Это стало девизом в организации и проведении конкурса «Королева Кировограда». На аукционе все присутствующие смогут приобрести изделия, сделанные собственными руками участниц конкурса «Королева Кировограда 2015». Так же все зрители оценят таланты участниц и по итогам выберут «Королеву талант» и «Королеву артистизм» . Ну а хорошее настроение и вокальный подарок для всех приготовил талантливый Алексей Козачинский».

Так что не пропустите это событие! Приходите, приводите своих друзей, детей, родичей и насладитесь вместе вечером, красотой и тем же помогите нашим Героям-защитникам.

Вход бесплатный! Мероприятие начнется в 18:00.

25 марта, в Кировограде, в ресторане «Парадиз» состоится благотворительный аукцион по помощи бойцам АТО от участниц Кировоградского областного конкурса «Королева Кировограда 2015».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool