Кировоградцам сделали подарок (ФОТО)

Грудень 22, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2883 | Коментарі: 0

Большой, просторный сервисный центр открылся в Кировограде, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Теперь у всех кировоградцев появилась возможность прямо в центре города оплатить за все свои коммунальные услуги в одном месте. По ул.К.Маркса,78 напротив облсуда появился новый сервисный центр. И хотя он является сервисным центром ОАО «Кировоградоблэнерго», но в этом центре можно оплатить за услуги теплоснабжения, водоснабжения и газоснабжения. Здесь так же выдают абонентские книжки, заключают договора, выдают справки и т.д. Все, что Вы раньше  делали в разных коммунальных инстанциях, теперь можно сделать в одном сервисном центре города.

Кировоградцам сделали подарок (ФОТО Игоря Филипенко)

Кировоградцам сделали подарок (ФОТО Игоря Филипенко)

Кировоградцам сделали подарок (ФОТО Игоря Филипенко)

Кировоградцам сделали подарок (ФОТО Игоря Филипенко)

Наш корреспондент побывал на открытии этого сервисного центра и был приятно удивлен. Большой, просторный холл для приема жителей города, а также много операторов – все это было создано для лучшего обслуживания наших горожан.
На праздник открытия пришли первые лица области и города. Губернатор Кировоградской области Сергей Ларин, председатель областного совета Николай Ковальчук и мэр Кировограда Александр Саинсус стали первыми посетителями этого нового центра. Они перерезали ленту  и  с этого момента центр начал свою ежедневную работу.    

Приятно, что в нашем городе строятся такие центры для блага наших жителей. Чем больше будет таких центров, тем  возможно в будущем, мы избавимся от такого неудобства, как очередь. А будем жить по европейским стандартам.  


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool