Кировоградские налоговики поздравили с Днем святого Николая воспитанников Пантаивской школы-интерната (ФОТО)

Грудень 22, 2010 | Стрічка | Переглядів: 3177 | Коментарі: 0

Не только о наполнении бюджета думают кировоградские налоговики. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе ГНА Кировоградской области.

Так, накануне Дня святого Николая заместитель председателя ГНА в области Виктор Озерный, начальник отдела массово-разъяснительной работы и обращений граждан ГНА в Кировоградской области Вадим Янишевский и начальник отдела налоговой милиции Александрийской ОГНИ Виталий Босненко в очередной раз посетили Пантаивскую общеобразовательную школу-интернат, воспитанники которой лишены родительского тепла и заботы,  шефами которых налоговая служба области является уже несколько лет подряд. На этот раз налоговики привезли детям сладости, новогодние подарки, канцтовары и настольные развивающие игры.
 

Виктор Озерный поздравил своих подшефных с праздником святого Николая, одним из самых светлых и радостных христианских праздников, прихода которого с нетерпением ждет детвора всего мира. Он пожелал детям, чтобы в этот прекрасный день принес в их жилища радость, свет и приятные неожиданности. По словам Виктора Ивановича, с приходом в этот день каждый из нас ждет маленькое чудо, совершить которое под силу лишь Святому. Так пусть в зимние морозы детей согревает теплый праздник и Святой Николай осуществит все их желания.
 

Кировоградские налоговики поздравили с Днем святого Николая воспитанников Пантаивской школы-интерната (ФОТО)

Воспитанники школы-интерната с большой неохотой отпускали гостей из налоговой. Однако Виктор Озерный заверил своих подшефных, что расстаются они ненадолго, и вскоре он снова приедет к ним в гости. И опять-таки не с пустыми руками.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool