Кировоградская Зирка начала подготовку к сезону

Грудень 18, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1569 | Коментарі: 0

В городе Винница начался первый сбор команды  футбольной команды «Зирка». Об этом интернет-изданию «FotoInform»   сообщили в пресс-службе ФК "Зирка".

На просмотре в тренерский штаб кировоградской  команды находится  тридцать потенциальных новобранцев (игроки «основной» команды еще в отпуске), шесть из которых молодые воспитанники кировоградского футбола. Во время сбора футболисты будут не только тренироваться, но и сыграют несколько контрольных матчей, которые помогут тренерам оценить их уровень мастерства в игровых условиях. Так, на сегодня, 18 декабря запланировано провести два матча с винницкими любительскими командами; спарринг-партнер на 20 декабря еще подбирается, а 22 декабря планируется сыграть с ФК «Бердичев ». Матчем с Бердичевской командой и завершится сбор в Виннице.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool