Кировоград: внимание! Детский конкурс!

Березень 24, 2015 | Стрічка | Переглядів: 1370 | Коментарі: 0

Кировоградская областная организация Всеукраинского союза женщин-тружениц «За будущее детей Украины» объявляет о начале ХІІ конкурса-фестиваля «Таланты многодетной семьи».

В этом году ежегодный детский конкурс будет посвящен 70-летию Победы над фашистской Германией. Конкурс пройдет под девизом: «Я помню! Я горжусь!»
Основная цель конкурса – возрождение и популяризация культурных и моральных ценностей семьи, возрождение и сохранение народных и семейных традиций.
Для участия в конкурсе приглашаются талантливые и одаренные дети из многодетных и малообеспеченных семей в возрасте от 8 до 16 лет.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- патриотическая песня и вокальное искусство;
- музыкальное исполнение;
- хореография;
- художественное и авторское чтение;
- изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 апреля 2015 года по адресу: г. Кировоград, ул. А. Тарковского, 68, тел. для справок 22-34-29.

 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool