Кировоград: фотовыставка Николая Цуканова

Лютий 25, 2015 | Стрічка | Переглядів: 1902 | Коментарі: 0

Галерея «Елисаветград» приглашает на открытие фотовыставки «Так умеет каждый». Выставка приурочена прекрасному событию - четыре года назад галерея впервые открыла свои двери.

Владелец Николай Николаевич Цуканов выступит в этот раз в новом для себя амплуа, как автор представленных в экспозиции фоторабот.

За 4 года работы, галерея приобрела много новых друзей, провела большое количество выставок, презентаций, встреч, различных мероприятий. Здание на улице Пашутинской, 36 стало местом проведения выставок, как именитых, так и молодых художников Украины. Здесь любят собираться поэты, музыканты, коллекционеры …Сегодня мы можем с уверенностью сказать – галерея «Елисаветград» это культурная частица нашего прекрасного города, сохраняющая и вписывающая новые страницы в его историю. Спасибо всем кто с нами!

Открытие фотовыставки 3 марта в 16.00


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool