Главный милиционер Кировоградщины поздравляет

Листопад 16, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1642 | Коментарі: 0

Уважаемые работники радио, телевидения и связи!


От имени руководства УМВД в области и от меня лично примите искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего профессионального праздника!
Мы благодарны Вам за возможность постоянно получать информацию о событиях в мире, государстве и узнавать новости своего края, открывать новые грани общения и быть причастными к развитию современного медиа-пространства.
Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество по освещению работы органов внутренних дел Кировоградщины будет продолжаться и будет способствовать утверждению принципов законности и порядка в сознании граждан.
Желаем Вам вдохновения и реализации всех творческих замыслов и планов, неисчерпаемой энергии, крепкого здоровья, счастья, благополучия и семейного благополучия.



С уважением начальник УМВД Украины в Кировоградской области полковник милиции В.М. Пащенко


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool