Елку в каждый дом (ФОТО)

Грудень 21, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1747 | Коментарі: 0

Лесники Кировоградщины позаботились о жителях нашей области, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Вчера с журналистами кировоградский СМИ встретились заместитель начальника Кировоградского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Наталья Ревенко и заместитель начальника отдела экологического контроля биоресурсов и природного- заповедного фонда Государственной экологической инспекции Кировоградской области Александр Яремчук. Наталья Ревенко обратила внимание журналистов на то, что лесники нашей области успешно справились со своей задачей и вырастили на плантациях нашей области более 755 тыс.штук новогодних деревьев.

Елку в каждый дом (ФОТО)

Много жителей нашей области привыкли встречать Новый Год  с красавицей елкой или сосной. Запах вечно зеленого дерева  и мандарин создает новогоднюю атмосферу, которая запоминается еще с самого детства.

Купить  сосну или елку можно будет на новогодних ярмарках, организованных лесхозами области. Покупая новогоднее дерево,  нужно убедиться, что на месте среза стоит клеймо, а значит, елку вырастили именно в лесничестве, а не срубали в лесу браконьеры. За незаконную торговлю браконьерскими деревьями предусмотрена ответственность  в соответствии с действующим законодательством.  


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool