Экскурсия школьников в Кинологический центр (ФОТО)

Травень 29, 2012 | Стрічка | Переглядів: 2175 | Коментарі: 1

С началом летних каникул у школьников в Кинологическом центре при УМВД Украины в Кировоградской области открываются «двери» для маленьких экскурсантов. Еженедельно там проводятся несколько экскурсий для учеников школ и воспитанников дошкольных заведений. Об этом Интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в CСО УМВД Кировоградской области

В канун Дня защиты детей посмотреть на четырехлапых обитателей Центра пожаловали ученики 2 класса Кировоградской общеобразовательной школы № 26, которые сейчас проводят летние каникулы в лагере при учебном заведении.
Встретил маленьких гостей начальник Кинологического центра Игорь Стасюк. Он ознакомил с работой центра и рассказал как можно больше о каждом воспитаннике.
Проживают в Кинологическом центре собаки разных пород. Они имеют способности к милицейской службе, а именно: лабрадоры, кокер-спаниели, среднеазиатские и немецкие овчарки, ротвейлеры, таксы. Впрочем, одни из лучших в служебно-розыскной деятельности – это овчарки и лабрадоры.
Служебные собаки становятся хорошими помощниками правоохранителям в раскрытии преступлений, в охране общественного порядка, они обнаруживают наркотики, нелегальное оружие и взрывчатку.
Все эти умения и навыки своих подопечных показали школьникам кинологи. На площадке для дрессировки немецкие овчарки преодолевали препятствия, лазили по лестнице, искали наркотические средства и обезвредили преступников, и вообще продемонстрировали, как умело выполняют команды правоохранителей.
По окончанию экскурсии дети охотно фотографировались с милицейскими собаками.

Экскурсия школьников в Кинологический центр (ФОТО)

Экскурсия школьников в Кинологический центр (ФОТО)

Экскурсия школьников в Кинологический центр (ФОТО)
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool