В центре Кировограда рушатся «бесхозные» дома (ФОТО)!

Квітень 01, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2278 | Коментарі: 0

Как сообщает «FotoInform (www.fotka.kr.ua)» совсем скоро стены постройки совсем обрушатся, крыши и окон здесь нет, судя по всему, уже давно. Единственное, что указывает на наличие какого-то хозяина – забор и новый замок на калитке. Во время «визита» репортерской группы «FotoInform» дверь была закрыта… Около дома со стороны проезжей улицы образовалась настоящая свалка. До нас на прошлой неделе здесь побывала городская специнспекция, которая оставила некое послание на обвалившейся внешней стене. По соседству с рушащимся домом находится вполне нормальная двухэтажка, вокруг которой – чистота и порядок. Жители близлежащих домов сами недоумевают из-за такого контраста. К тому же, многих возмущает настоящая свалка в жилом секторе. Как сообщает «FotoInform (www.fotka.kr.ua)» возмущен бездействием хозяев и начальник специнспекции Виктор Иванов. В интервью «FotoInform» он рассказал, что пытался их найти, однако сведений о собственниках нет даже в БТИ. Тем не менее, Виктор Иванов уверен, что хозяева участка есть, и они упрямо игнорируют все просьбы убрать свалку. Домов с «тайными» хозяевами в Кировограде, по информации специнспекции, около 31-го. После недавнего рейда половина привели территорию в порядок. Остальные же, по словам Виктора Анатольевича, грозят лишиться своих владений, если в ближайшее время не благоустроят их. Послания типа «Ваш дом – свалка!», «Имейте совесть! Приведите дом в порядок!» «Кировоградцы не хотят видеть свалку!» появились на стенах всех заброшенных домов. Виктор Иванов уверен, что хозяева здесь появляются и рассчитывает на то, что им станет стыдно перед соседями…

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool