В Кировограде «раздают» остановки!

Березень 25, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2430 | Коментарі: 0

Городской совет идет навстречу желающим взяться за городские остановки, лишь бы благоустроить и разнообразить остановки. По словам начальника специнспекции Виктора Иванова, уже 10 человек начали строиться на территориях: на конечной в р-не Жадова появится не только магазин, но и биотуалет, и контейнер для мусора, благоустроится и остановка на Г.Сталинграда. За остальными, «бесхозными» остановками будут следить коммунальные предприятия. По словам Виктора Иванова, если не удастся навести порядок на конечных остановках, он сделает все возможное, чтобы запретить простаиваться маршруткам в этих местах. Подобные стоянки приводят к накоплению мусора. Общественных остановок в Кировограде насчитывается около 180.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool