В Кировограде почтили воинов-спортсменов (ФОТОРЕПОРТАЖ)!

Травень 09, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1256 | Коментарі: 0

Как сообщает «FotoInform www.fotka.kr.ua ». Здесь, у мемориала славы погибших на войне спортсменов, собрались первые лица города и области, спортивная общественность, а также около десяти ветеранов спорта, принимавших участие в войне. Заслуга 29-ти кировоградских солдатов-спортсменов состоит не только в победе над фашистскими войсками, но и в воспитании сегодняшнего молодого поколения кировоградских спортсменов. Каждой своей победой, как уточнил губернатор области Василий Моцный, молодые спортсмены обязаны ветеранам спорта. Поскольку 64-я годовщина победы совпала с 70-м юбилеем Кировоградской области, губернатор Василий Моцный и председатель облсовета Николай Сухомлин подарили совету ветеранов краеведческие книги о Кировоградщине. Ветераны спорта, участники боевых действия получили также грамоты от ОГА, горисполкома и Министерства по делам семьи, молодежи и спорта. Известные кировоградские спортсмены также были отмечены наградами в честь Дня Победы. Митинг на «Звезде» окончился торжественным возложением цветов к мемориалу и вручением цветов ветеранам ВОВ.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool