В Кировограде идет борьба за один дорожный знак (ФОТО)!

Квітень 03, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1729 | Коментарі: 0

Как сообщает «FotoInform (www.fotka.kr.ua )» две недели назад исполком вынес решение демонтировать установленный знак «движение запрещено». До этого вопросом размещения знаков по городу занималась специальная комиссия, которая решила, что, разрешив проезд по Дзержинского, можно немного разгрузить перпендикулярную улицу Декабристов. Вчера знак был демонтирован работниками ГП «Ресурсы Светофор», однако уже под вечер на этом месте появился новый, аналогичный знак. По чьим указаниям он был установлен, высказываются только соображения. Однако как сообщили «FotoInform» в пресс-службе УВД, руководство этой структуры отношение к демонтажу не имеет. Предложили обратиться в ГАИ. В свою очередь, начальник облуправления ГАИ Олег Тарасенко сообщил, что никаких указаний по этому поводу не давал, и вообще вчера целый день был в отъезде. Нужно сказать, что подобный «перевод стрелок» его, мягко говоря, возмутил. Возмущены происходящим и в кировоградском горисполкоме. По словам секретаря горсовета Руслана Мишериченка, он будет добиваться выполнения решения исполкома. Уже в понедельник по данному вопросу состоится совещание, куда будут приглашены все «заинтересованные лица».

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool