Березень 31, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1672 | Коментарі: 0

Как сообщает «FotoInform»,

CASTROL ПРОГНОЗ РЕЗУЛЬТАТА ИГРЫ:

Англия         Ничья           Украина 64%             23%              14%

Шансы Англии на выход из группы    92,2%

ОБРЕТШИЙ ФОРМУ ШЕВЧЕНКО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ УКРАИНУ К ПОБЕДЕ После возвращения в «Милан» Андрей Шевченко вновь обрел свою былую форму, а в играх за сборную Украины он также показывает высокий класс. Действительно: он забил половину голов сборной Украины в отборочных матчах 2010 FIFA World CupTM По сравнению с его выступлениями на предыдущих двух турнирах Шевченко значительно улучшил как свой голевой показатель, так и увеличил число созданных им опасных моментов в отборочных матчах 2010 FIFA World CupTM. Несмотря на зрелые по футбольным меркам годы, он все еще представляет для ворот соперника значительную угрозу, что необходимо учитывать сборной Англии, если она хочет одержать победу на «Уэмбли».

УКРАИНЕ НЕОБХОДИМО УСИЛИТЬ ИГРУ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ НАД АНГЛИЕЙ Англия может быть благодарна тому факту, что футбол состоит из двух таймов: 86% ее голов приходятся на второй тайм. Если учитывать только голы, забитые в первом тайме, то у сборной Англии было бы 6, а не 12, как сейчас, очков в Группе 6 Англии понадобилось 52 минуты, чтобы забить Казахстану, и 49 минут, чтобы поразить ворота сборной Андорры. До перерыва в составе сборной Англии отличались Тео Уолкотт (Castrol Index 7,84) (4:1 с Хорватией) и Стивен Джеррард (3:1 с Белоруссией). Можно ли ожидать очередного спокойного первого тайма? До перерыва Украина пока не пропускала ни одного мяча в отборочных матчах 2010 FIFA World CupTM.