Первый свадебный марш прошел в Кировограде!

Травень 26, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1807 | Коментарі: 0

Таким образом, в Кировограде впервые прошел свадебный марш – социально - рекламный проект, призванный обратить внимание на проблемы семьи и молодежи, как подчеркнули организаторы. 11 невест и 5 женихов в воскресенье двигались от ТЦ "Копилка" до площади им. Кирова. Затем недавние молодожены и просто желающие переодетые посетили парк Ленина и Дендропарк, где проект и окончился. Организаторами первого свадебного марша в истории Кировограда выступила инициативная группа молодежи в лицах Марины Волчевой, Ильи Красильникова и Кати Вдовиченко, которых поддержал кировоградский отдел по делам семьи и молодежи. Салоны и фирмы, занимающиеся организацией свадеб в Кировограде, также с удовольствием присоединились к акции. Это и салон "Надежда",  мастер стиля Роман Бутовский, визажист Наталья Горбачева, профессиональные фотографы и видоеоператоры города и другие специалисты.

Ксения КАНЦЕР.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool